Ansprechpartner
bei der Winkelheide GmbH in Senden

Josef Winkelheide

Josef Winkelheide
Gesellschafter/Geschäftsführer
Tel. 02597-696916

josef.winkelheide@winkelheide.de


Markus Winkelheide

Markus Winkelheide
Geschäftsführer
Tel. 02597-696918

markus.winkelheide@winkelheide.de


Annette Winkelheide

Annette Winkelheide
Prokuristin/Buchhaltung
Tel. 02597-696917

annette.winkelheide@winkelheide.de


Lutz Glaser

Lutz Glaser
Prokurist/Einkauf-Verkauf
Tel. 02597-696911

lutz.glaser@winkelheide.de


Andrea Winkelheide

Andrea Winkelheide
Prokuristin/Technischer Einkauf
Tel. 02597-696918

andrea.winkelheide@winkelheide.de


Klaus Winkelheide

Klaus Winkelheide
Betriebsleiter
Tel. 02597-696913

klaus.winkelheide@winkelheide.de


Daniel Enxing

Daniel Enxing
Einkauf-Verkauf
Tel. 02597-696912

daniel.enxing@winkelheide.de


Petra Glaser

Petra Glaser
Lohnbuchhaltung
Tel. 02597-696929

petra.glaser@winkelheide.de


Marcel Lücke

Marcel Lücke
Disponent
Tel. 02597-696914

marcel.luecke@winkelheide.de


Felix Nathaus

Felix Nathaus
gepr. Wirtschaftsfachwirt
Wareneingang / Rechnungsprüfung

Tel. 02597-696922

felix.nathaus@winkelheide.de


Wenn Sie weitere Fragen oder Anregungen haben, setzen Sie sich mit uns in Verbindung. Verwenden Sie dazu unser komfortables Kontaktformular. Wir antworten Ihnen gern


Nehmen Sie Kontakt auf

  • Josef Winkelheide GmbH
  • Bredenbeck 14 a
  • 48308 Senden

Bürozeiten: Mo-Fr 07.00 - 16.15 Uhr

  • EPAL
  • HPE
  • VHP
  • INDUSTRIE